68151

Könige :

2019/2020

Thorsten und Franziska Stiegeler


2018/2019

Gerd und Britta von Otte


2017/2018

Anika und Maik Hamann


2016/2017

Dietmar und Sylvia Thies-Holzhausen

 

2015/2016

Dirk Jerrentrup und Nicole Hüdepohl

 

2014/2015

Andreas und Tanja Tielker

 

2013/2014

Maik Hamann und Anja Forthmann

 

2012/2013

Uwe und Annette Kaiser

 

2011/2012

Bernd Hesse und Rieke Schröder-Herkenhoff

 

2010/2011

Hartmut und Elsbeth Strätker

 

2009/1010

Jan Hesse und Kathrin Pöppelmeier

 

2008/2009

Jürgen und Renate Riegel

 

2007/2008

Dieter Vollmer und Silke Hoffmann

 

2006/2007

Doris und Karl Heinz Wellinghorst

 

2005/2006

Walter und Inge Wischmeyer

 

2004/2005

Erwin und Anne Wessling

 

2003/2004

Cord und Petra Rodbert

 

2002/2003

Dieter und Anita Fisse

 

2001/2002

Rainer und Marianne Osing-Thumann

 

2000/2001

Carsten und Vera Ringhand

 

1999/2000

Detlef und Anita Hartmann

 

1998/1999

Erwin und Maria Schlüter

 

1997/1998

Holger und Marlies Paulsen

 

1996/1997

Wolfgang und Gerda Eymann

 

1995/1996

Dieter und Annegret Jerrentrup

 

1994/1995

Thorsten und Angelika Haese

 

1993/1994

Georg und Marlies Marschall

 

1992/1993

Wilfried und Linda Devermann

 

1991/1992

Werner und Christel Liere Nethler

 

1990/1991

Ullrich und Silvia Dahlmann

 

1989/1990

Gerd und Doris Marbold

 

1988/1989

Ralf und Monika Bischof

 

1987/1988

Hartmut und Hella Kleemann

 

1986/1987

Ullrich und Dorothee Hildebrand

 

1985/1986

Jürgen und Hannelore Schiering

 

1984/1985

Otto und Liesel Osing

 

1983/1984

Gerd und Giesela Hölscher

 

1982/1983

Gerd und Ilse Strätker

 

1981/1982

Herbert und Hannelore Kirchner

 

1980/1981

Werner und Margret von Otte

 

1979/1980

Karl-Heinz und Karin Küthe

 

1978/1979

Heiko und Hanna Mark

 

1977/1978

Erich und Magdalena Wolstermann

 

1976/1977

Horst und Helga Pelikan

 

1975/1976

Klaus und Christa Graumann

 

1974/1975

Dieter und Erika Vollmer

 

1973/1974

Werner und Erika Börger

 

1972/1973

Günter und Renate Ringhand

 

1971/1972

Erich und Magdalena Piontek

 

1970/1971

Gerd und Helga Linka

 

1969/1970

Otto und Luise Vornholz

 

1968/1969

Heinrich und Magdalena Richter

 

1967/1968

Heinrich und Frieda Hölscher

 

1966/1967

Helmut und Margret Zimmermann

 

1965/1966

Heinrich und Maria Landwehr

 

1964/1965

Heinz und Inge Kesse

 

1963/1964

Heinz und Erika Meyer

 

1962/1963

Hermann und Gerda Lünnemann

 

1961/1962

Josef und Berta Warning

 

1960/1961

Hermann und Hedwig Nichting

 

1959/1960

Hugo und Else Höhner zu Bentrup

 

1958/1959

Heinz und Marianna Trimpe

 

1957/1958

Wilhelm und Wilhelmine Zurlage

 

1956/1957

Fritz und Elfriede Lübbert

 

1955/1956

Willy und Ingeborg Marschall

 

1954/1955

Otto und Grete Medeke

 

1953/1954

Fritz und Helene Spree

 

1952/1953

August und Grete Marschall

 

1951/1952

Fritz und Helene Tolle

 

1950/1951

Heinz und Wilhelmine Kahmann

 

1939/1950

Heinrich und A. Kesse

 

1938/1939

Hermann und Martha Marschall

 

1937/1938

Heinrich und Anna Spalthoff

 

1936/1937

Bernhard Meese und Erna Schoo

 

1935/1936

Fritz und Luise Martens

 

1934/1935

Georg Schiering und Grete Wehrmann

 

1933/1934

August Marschall und Grete Gerberding

 

1932/1933

Anton Többen und Agnes Weber

 

1931/1932

Heinrich und Henriette Juilfs

 

1930/1931

Georg und Adele Schiering